Елена Свирина

как проверить счет? нахожусь в Греции, купила симку Vodafone, подскажите пжлст как счет проверить?

Лариса Казбекова

как проверить сальдо смотрите в брошюрке которую вам дали с SIM картой
в каждой стране свой номер ...

Maksim Andreev

если хотите сальдо на телефоне проверить попробуйте (! не знаю наверняка как в Греции) ) набрать комбинацию *#100# у меня тоже оператор Vodafone ток в другой стране ЕС