Станислав Савцов

К туристам и любителям "милитари"! Кто знает где можно купить такие ботинки в СПб в розницу? ? Нахожу только опт...

нужны такие ботинки, а найти получается только оптовую продажу. Но должна же быть у кого-то и розничная?
Может кто-где видел, подскажите, помоЖите! 🙂

Димон

А ты поробуй у оптовиков спросить. Может они скажут какие магазины у них закупаются.