Мария Коростелёва

Подскажите про счет в отеле:

Записывала все на номер, спа, еду, напитки, сувениры.
При выселении мне предоставят общий счет или распишут расходы?

Виктория Смоловская

ну по идее должны расписать, как в вашем отеле будет не знаю... .
Нам в Эмиратах при выезде просто сказали что мы должны заплатить за кофе (которое мы не пили), просто попросила показать когда был сделан заказ, на этом инциндент был исчерпан))

Олег Завгороднев

распишут расходы...

Ан
Анютка

могут дать разблюдовку, могут сумму огласить, а могут и просто втихаря снять денежку с вашей карты (часто этому мухляторы с мини-баром удивляются) , в каждой избушке свои игрушки, т. е. общепринятой политики по данному поводу у отелей нет

Евгений Никитин

должны все расписать

Виктор Клыков

за границей -всё расписано до мелочей..

Яков

Счет всегда расписан

Соня Петрова

Должны расписать - в любом случае вы можете это потребовать. Если для вас эти расходы принципиальны, то попросите заранеее счет, чтобы проверить - могут лишнее навесить.

Сергей Тычков

Мне всегда всё расписывают, но это, на самом деле, лишь внутренними правилами отеля определяется, так что как там у Вас будет - не известно.