Инна

Подскажите, сколько отелей в Испании ?

Нужна информация за 2012-2013 год, количество отелей. Помогите с ориентироваться, в инете полно инфы взятой не понятно откуда.

Александр Колыванов

по данным 2012 года - 17 069

Анастасия Власова

а здесь все такие знатоки Испании... приезжают туда и считают отели..

Татьяна Лебедева

Отелей полно. Более 12 тыс. по всей стране. Статистику точную ищите на сайтах Института туризма Испании в статистических ведомствах страны.

Светлана Демина

Около 20 тысяч, примерно 3 тысячи маркированны, как 5*...