Унтан Султан

Подскажите в какой отель поселится

ЕГИПЕТ! Пятизвездочный, чтобы все включено. Поеду с девушкой, нужен отель где как можно меньше людей пенсионного возраста!
Напишите название отеля где вы были, и где вам больше всего понравилось! в чем плюсы. ЧТОБЫ БАССЕЙН БЫЛ ПОЛЮБОМУ!
СПАСИБО! ..

Александр Коннов

Премьер ле Рев. Если Шарм - Савой. Это отели высокого класса и довольно дорогие. Бассейн есть даже в трешке.

Наталия Давиденко

Sol Sharm /Правда, не 5* ,а ;*, но всё достойно