Виктор Вашкулат

Есть друг из арабской страны. Хочу пригласить в свой город, но не знаю, где поселить. В отель неудобно. Что подскажите?

Домой вести, что ли?

И чем его кормить, если будет жить у нас? Готовить национальные блюда?

Хаммер, нет, конечно, не подходит такой вариант.

Какую юрту?

Метро Ман, в нашем городе нет приличных отелей.

В общем, про отель не уверена, что ему наши отели понравятся. Он из богатой семьи и привык к роскоши. А если я приведу его к себе домой, то как он это поймёт? Может, для них это неприлично?

Л. , но ведь арабы свинину не едят, например.

Владимир Абреимов

в отель кому не удобно? отели во всем мире существуют для того, что бы в них жили гости. А вот домой селить это точно не удобно. Это не удобно ни хозяевам, ни гостям.
Хотя возможно у вас на втором этаже есть специальная комната для гостей и она с отдельной ванной. Тогда другое дело.

Александра Багишева

отель как раз будет самое то. Это будет правильней во всех отношениях - и для него и для тебя. А в гости к себе можешь на ужин пригласить и приготовить что-нибудь национальное.

E Кайрбек

Ну и фантазия у тебя, детка "араб из богатой семьи, привык к роскоши":))))

Дмитрий Тарабрин

Нет.
На вокзале на лавках пусть ночует.

Людмила Климанова

Поставь ему юрту во дворе.

Марина Першина

Раз приглашаешь, то селишь к себе и кормишь русской кухней!

А)
Анна )))

Главное, чтобы этот "друг" не стал в последствии твоим парнем или мужем. Пусть селится в отель или квартиру на несколько дней сними. Кормить его обычной русской кухней. Глупо пытаться приготовить ему блюда из арабской кухни, которые, скорее всего, ты не умеешь правильно готовить.

Евгения Денисенко

в отель - однозначно!

М-
М - V

Домой к себе, араб что на экскурсию едет.

Вероника Рудая

а у вас дома роскошно надо полагать

Алексей Батькович

если в городе нет приличного отеля, то однокомнатную квартиру найдите, на несколько дней снять...