Владимир

есть желание поехать в Абхазию, могу ли я поселиться не в городе, а в ауле?)

и сколько это будет стоить примерно?) и какие условия?) кто знает помогите пожалуйста, в интернете нормальной информации не нашла ((

Елена

А вы наберите в поисковике "поселок Бзыбь-жилье " может что и найдете, а если серьезно у вас странное желание, если это не стеб, попробуйте обратиться на форум Абхазии
http://www.abhazia.com/phpBB2/

Виктория Никишина

В ауле? ! И как вы это собираетесь сделать? Типа эко- или этнотуризма? Или постучитесь и скажите "пустите переночевать"? Не слышала про такое...

Николай Погожев

Не знала что в Абхазии есть аулы))))

Таня Винокурова

Нормальной информации о ненормальной стране и быть не может. Грязь, разруха, бардак, убожесвот вся Абазия.
Ткварчели рекомендую. Хоть немного лучше всего остального. Жильё от 200 руб/сут/чел.