Умка

Кому нравится Абхазия? Кто бывал там и кто хочет поехать на отдых?

Александр Сысоев

Отличные климатические условия сочетаются, увы, с низким уровнем сервиса. Даже в дорогой "Самшитовой роще", где мы отдыхали, уровень его не дотягивает до большинства турецких отелей 4*..
Так что я больше в Абхазию не поеду

Дмитрий Доркин

если хочешь сервис - это не в Абхазию, факт
если хочешь природу, чистое море - это туда ...
была там 2 раза, 1 раз ездила одна на пару дней ...мне нравится ...
хочу мужа туда свозить ..,только непонятно как там с визами для англичан ...

Денис Бетономешалка

Мне нравится, езжу туда каждый год в Гагру-Пицунду. море очень чистое и природа шикарная. Еду опять этим летом