Ва
Василий

Нравится ли вам отдых в горах?

Нет, не на турбазе, а чуть-чуть "бродячий" отдых: еда, приготовленная на костре, палатка, шум речки, мешающий спать, и никакой цивилизации: ни света, ни связи. только ты и природа . Это же

так романтично! !

Светлана Демина

определенно да! ! Это неописуемая красота и... романтика!!!!)))))))))))

Павел ____________

Так я встретил свой день рождения в ущелье Итолгандун-Суу в окрестностях озера Сонг-Кёль в западном Тянь-шане. Речка шумливая там тоже была. И дождик с утра.

Самый запоминающийся день рождения в жизни

Александр Плаксин

Не люблю большие рюкзаки . Шум речки мне нравится . Хорошо бы ещё удобный коврик для спанья

Оксана Фёдорова

Нравится. Только еду я предпочитаю готовить всё же не на костре, а на газовой горелке. И после дневного перехода шум речки, поверьте, спать ничуть не мешает!

Марина Кочеткова

можно и просто у речки

Ольга Рябова

Конечно нравится.
Только что понимать под словом - отдых?
Мне нравится активный отдых. Чтобы пешочком добираться.
А речка только убаюкивает.