Aigul Chonorova

как там в таиланде отдых?

Юлия Студеникина

Достали трансвеститы, ебущие транссексуалов или наоборот, хуй их разберёт. Смешались в кучу кони, люди...

Елена Прорубникова

Очень там разный отдых. И впечатления от него разные, но если одним словом, то в Таиланде ЗДОРОВО!

Алексей С.

Отдых везжде хороший!
А в Таиланде просто прекрасный )))))

Но встречаются такие люди, которым НИГДЕ не нравится ((((

Мария 89

незнаю.. . мне бы на Мольдивы или на Гавайские острова

Вадим Эрлих

А Вы смогли бы ответить на вопрос "как там в России отдых"? Таиланд - огромная и очень разнообразная страна.

Юлия Родионова

Отдыхать везде хорошо, если хочешь узнать про достопримечательности и про впечатления отдыхающих, то лучше в социальной сети для туристов на ВипГео почитай.