Mihail Bukov

Где как не в Таиланде Вы считаете отдых для секс-туриста лучше?

Сергей Сафонов

Филиппины такой же рай для секс-туристов. Там полно европейских пенсионеров, за ручку гуляющих с местными девочками
Но далеко не все любят азиаток. Кто-то предпочитает летать на Кубу - там по тем же ценам мулаточки 🙂
А кому-то только Киев и славянок подавай 🙂

Медер Эшалиев

Зачем далеко ехать, этого секаса дома хватает, в любом виде и по любой цене, туда надо ехать отдыхать

Елена Насонова

Однозначно паттая 🙂

Ка
Капитолина

Да-да! Только на сайтах предварительно почитай-После посещения Таиланда, желательно посетить КВД!