Светлана Матюсова

1) Как написать объявление, чтобы приезжали туристы на отдых в курорт АРХЫЗ? . 2)Как приглашать туристов из Зарубежа?

Благодарю! 1)Где т. е как связаться с турагентами? 2)Как открыать в интернете свою страницу?

Анна Карбовская

Нужно сделать презентацию, в которой показать что Вы предлагаете, выделить некоторые яркие особенности и даже уникальные моменты, которые бы заинтересовали потенциальных туристов.
Затем предложить это турагенствам.
На Западе сейчас мало кто ездит дикарями, поэтому лучше работать через агентства.
Другой вариант - открыть в интернете свою страничку, где разместить презентацию, фото, сделать обратную связь и т. п. и конечно же на разных языках.
В общем надо не объявления писать, а подходить к вопросу масшабно и серьёзно, делать всё на более серьёзном уровне.

Екатерина Данилкина

Не мучайтесь. Здесь не форум рекламщиков.
Обратитесь к профессионалам в рекламное/коммуникационное агентство.

Евгений Воронцов

Размещать объявления на разных англоязычных сайтах )

Григорий Костин

Да кто ж в такое дерьмо поедет?? ? Да еще за такие бабки, которые вы там содрать пытаетесь???

Дмитрий

на какое зарубежье вы ориентируетесь ближнее, дальнее? я хоть и выходец с постсоветского пространства но заглянула в википедию, что бы узнать, где находится то место о котором вы упомянули) )
учтите, что западноевропейцы имеют о России очень скудное представление и многие думают, что дальше Москвы и СПб России уже нет ))) так что продвинуть свой турпродукт вам посредством объявления вряд ли удастся, а вот найти хорошие контакты с иностранными агентствами, предлагающими необычный спектр услуг и направлений это есть шанс, есть люди ищущие экзотику и новые направления но % не велик

Владимир Суковатов

Конечно там круто, но не своевременно. Сейчас сочи в почете.

Мария Писарева

Делайте для начала «пакет» , точнее пакеты: зимний, горнолыжный отдых и летний, с пеший прогулками, скажем. Всё, от и до: проживание, ски-пасс, услуги гидов, питание, развлечения. И самое главное, безопасность. Приготовьтесь к тому, что прибыли у вас несколько лет практически не будет. Вам надо платить за «вхождение в рынок» . Перспективы у вашего отдыха есть, но не сиюминутные. На зарубежных туристов вам особо ориентироваться не стоит. Не поедут.