Саша Дроздов

для того чтобы улететь в другую страну мне нужно ехать до Москвы, могу ли я купить билет на самолет в своем городе?

Ай
Айгуль

Если из Вашего есть рейсы в эту другую страну, и тот город этой другой страны (ну или хотя бы только в страну) , который Вам нужен то можете.
Если нет рейсов.. . то не можете.
А билет можно купить в нете в любом городе.

Светлана Агапова

Смотря из какого города.. . Мне из Лас-Пальмаса ехать сложнее..

Денис Петрунин

Конечно можно. Есть кассы и инет.

Мария Евстафиади

да в интернете хоть из своего туалета покупай!

Оля

Просто хозяева самолетов живут в этой деревне и считают, что вся Россия живет рядом с ними.
Такого-же мнения и члены партии "Педерастическая Россия"

Витя Беляев

конечно можете. Можно купить авиабилет прямо из дома. Все что вам нужно это зайти на сайт сервиса авиабилетов- билетик. аеро - и выбрать нужный вам параметр, то есть число, куда лететь и т. д. все очень просто и быстро. проверено лично!

Ал
Алсу

Не забывайте, что для покупки нужна банковская карта.