Машенька Воронюк

Подскажите пожалуйста, как пополнить счет в mail.ru - если я нахожусь на Украине ?

Ирина Федорова

Способы пополнения личного счета
Для пополнения счета в Mail.Ru Агенте выберите наиболее удобный для вас способ: через салоны связи, терминалы, с помощью электронных денег, через банки, пластиковые карты, платежные системы, мобильные платежи. Пользователи Агента могут пополнить свой личный счет не только в городах России и СНГ, но и в других странах.

Партнером Mail.Ru Агента по предоставлению услуг голосовой связи является оператор ОАО "МТТ".

При пополнении лицевого счета платеж необходимо осуществлять в пользу услуги Агент Mail.Ru либо (если такой вариант отсутствует в платежном терминале или системе) , в пользу оператора МТТ (услуга: МТТ – Абонентский номер) .

Если у вас возникли сложности с пополнением счета, обратитесь в Службу поддержки

http://agent.mail.ru/phonecalls/howtopaypopular