Александр Семенчуков

Сбербанк. Какова комиссия в терминалах сбербанка, на снятие денег с пластиковой карточки другого банка?

Екатерина Евгеньевна

Запомните, что Сбербанк, как и другие банки, НЕ берет комиссию в банкоматах при использовании чужих карт! О чем и будет сообщение на экране.
Комиссия за такую операцию установлена банком, выпустившем карту, а не тем, где снимаете. Вы должны знать тарифы по Вашей карте. Посмотрите на сайте или позвоните в контактный центр. А хотите здесь помощи - указывайте Ваш банк!

Имейте в виду, что ограничение на снятие в банкоматах Сбербанка по чужим картам составляет 7500 руб. за 1 операцию. Поэтому в зависимости от комиссии и желаемой суммы к снятию, возможно, имеет смысл снимать в других банкоматах.

Ва
Валидол

уточняйте в вашем банке комиссию по снятию наличных в сторонних банкоматах. Сбербанк комиссию не берет