Pr
Prombitservisnn

как перечислить деньги на киви с карты которая привязана? банк Латвии Citadele

Ан
Андрей

При наличии возможности управления привязанной картой с помощью интернет-банка, зайдите на сайт, выберите опцию перевода средств, в соответствующих полях введите номер карты Киви и реквизиты аккаунта. Затем дайте распоряжение о переводе средств. Инструкция по таким действиям в интернет-банке имеется.