Элен Малькова

если перечислили с карты камчатпрофитбанка на сбербанковскую карту, а деньги на счет не поступили в течении 4 суток?

Лёшка Иванов

Пишите претензию в банк! Но не удивляйтесь сроками рассмотрения. Карты дело такое. Банки лишь присоединились к международным платежным системам! Они отвечают только за кусок пластика. 😞 А за прохождение платежа ни с какого боку. ..В системах Visa и т. п. рассмотрение претензий - 160 дней! 🙂