Таис Московская

будут ли снимать деньги с счета если скачивать файлы?

связь мотив. подключила услугу хай джи бизлимит. будут ли брать деньги если скачивать файлы

Ев
Евгения

"бизлимит" - ты уже проплатила. Теперь качай, пока не надоест.

Михаил Ишин

на безлемитке не будут

Дмитрий

конечно будут! срочно отключайте! хай джи бЕзлимит специально созданная услуга чтоб обманывать простых пользователей, если деньги лишние то пользуйтесь, очень удобная услуга, всегда есть интернет, ну и ощущение очень приятные когда держишь в руках устройство подключенное к хай джи бизлемид