Ва
Валидол

если я раздам вай фай с телефона на компьютер, будут ли снимать деньги со счета телефона?

Урмат Шайымкулов

позвони оператору и узнай. тут разное могут ответить.

Василий Лукьянов

Будут снимать мегабайты с телефона! А какой у тебя там тариф и снимаются ли при этом деньги мне не известно! У меня например есть бесплатные мегабайты и пока я их не высижу деньги не снимают!

Жахонгир Сафаров

да, если у вас в телефоне стоит обычная сим без безлимитного тарифа.