Ekaterina Ponomareva

Можно ли использовать телефон с безлемитным интернетом в качестве модена через вай-фай и будут ли сниматся деньги????

Алик Алыев

Можно, не будут

Анастасия

Можно, личто я там делаю всегда. Деньги снимать не будут) так выгоднее

Женька

можно, но я чтото не припомню такого тарифа.. точнее они все пишут безлимитный, но в коментариях напоминают, что, например, после 1 Гб, скорость снизится до 32/64 кб/сек..