Ирина Фомина

как проверить есть ли у меня на телефоне какие-нибудь подписки?? ? никому не звоню а деньги с телефона снимают

Сергей Nf

Позвонить оператору сотовой связи, назвать номер и задать этот вопрос. Попросить убрать все подписки и спросить ещё, нет каких-либо обязательных платежей, типа абонементной платы, из-за которых снимаются деньги. Вам все объяснят.

Ан
Анастасия

если мтс - *152# Дальше следуйте инструкции

А"
Андрей ""

У оператора узнать

Екатерина Рудакова

оператору звякнуть.
сразу и отключат, ежели чё

Ел
Елена

обратиться к оператору связи

Екатерина Зайцева

вчера зашла в мтс все и отключили

Евгения

у меня мтс и управляю услугами я через свой личный кабинет в интернете))

Мария Сироткина

Вы можете заказать у оператора детализацию счета. Там будет видно за что снимают. Если есть какие-то подписки, вам должна приходить рассылка (погода, например) . Если вы не давали согласия на платную рассылку, можете написать оператору претензию в офисе с тем, чтобы вернули деньги.