Сидор Квакин

Как прекратить рассылку SMSок, которые с мобильного снимают деньги?

( Только положишь деньги, а через два дня уже ничего нет-оператор билайн) Можно ли решить проблему, не приезжая в офис?

Алексей Ершов

У меня так было. Дозвонилась оператору и в грубой форме потребовала запрет на платные смс. В вежливой за 3 раза не дошло.:))))))

Станислав Бушев

Зачем вообще куда-то ехать, если на дворе уже растет 2013 год! ? Можно недвижимость за границей купить не выходя из дома.
Вам нужно позвонить в службу поддержки Вашего сотового оператора и сказать, чтобы отключили эту услугу и всё.