Дархан

Что делать если телефон подключен к Wi-fi, но при выходе в интернет не работает

(пишет, что проблемы с подключением, (причем не на одной сети wi-fi))?

Умед

Вы, уважаемая Виктория, не указали модель своего телефона, поэтому жмакните по ссылочке Как подключить и настроить WiFi на Android и внимательно проштудируйте - может что-нибудь упущено, а, как известно, «дьявол кроется в мелочах! »