Андрюха

Есть планшет на андройд с разьемом usb.Можно ли подключить туда usb модем что бы работал Навител навигатор.

И придется ли платить каждый месяц что бы работал модем? Мне нежно что бы он работал как обычный навигатор без оплаты))))

Ин
Индира

их много. Надо поискать на маркете с рашириным поиском

Ильфак Асадуллин

Если планшет поддерживает подключение USB модемов и модем есть в списке совместимости с планшетом то можно, не очень понятно, что значит не платить за трафик модема, если у вас планшете нет GPS модуля то вы будите использовать канал A-GPS он будет потреблять трафик и если платить не будите то и он работать не будет.