Игорь Васин

можно ли подключить usb модем через вход lan?переходничок мож есть какой?

купил двд себе крутой, есть интернет, но вход там lan,а тел. линии на данный момент нет.. как быть?

Лидия Рослая

нельзя! ) юсби и лан два разных провода, у них абсолютно разные разьемы, я еще не видел таких проводов) тут ни чем вам не помогут!

Мария Урюпина

Не получиться .