Taiger Vid

Как подключить интренет к телевизору (Lan) через модем?

Всем привет. У меня есть телевизор, комп и модем. К модему подключен комп и все работает. Когда подключаю к телевизору пишет что уже используется айпи адрес. Что делать подскажите

роутер Tp-link. Телевизор LG (smart tv)

Геннадий

так включи в роутере DCHCP
или задай в настройках телека или компа статический адрес с другой цифрой на конце

Ирина Бочарова

так поменяй его в настройках телека . наверное так .

Алёна Колесникова

Покупать роутер. Более точно без названий и моделей техники трудно что-то сказать.