Ir
Ira

мне нужно соединить роутер без входа usb и модем yota, чтобы организовать сеть wi-fi, USB - LAN Адаптер поможет?

Валентина Югай

с компом адаптер будет работать, с роутером не думаю.... лучше купите другой роутер где есть поддержка модемов и юсб, а старый продайте

Дмитрий Ласс

Роутер без входа USB соединить с модемом USB можно с помощью другого роутера со входом USB, или компа, беспроводной карты в котором может не быть-подключив роутер через LAN к компу, к которому подключен модем. Проще купить роутер с поддержкой USB

Сергей Спиридонов

Могу вот такой вариант предложить www ichip ru/stati/tips-tricks/2013/01/razdaem-wi-fi-bez-tochki-dostupa. Вместо пробелов точки