Лилия

В телеке есть lan и wi-fi адаптеры, можно ли их соединить мостом ?

В телеке есть lan и wi-fi адаптеры, можно ли их соединить мостом ? Телевайзер подключен по fi-fi, можно ли соединить тюнер и телек по lan порту - чтоб на тюнере был интернет ?

Кошк@ Рёв@

Не думаю. Для этого нужно, чтобы телевизор мог работать, как маршрутизатор, раздавая интернет. Я о таких телеках не слышал, и вообще на большей части устройств сеть работает только на вход.
Зачем такие трудности. Есть же у тебя есть маршрутизатор (судя по вайфаю), подключи все к нему.