Анечка Жукова

нужна программа для управления wi fi адаптера

дома валялся адаптер D-Link AirPlus DWL-G520 Wireless PCI Adapter(rev.B), сегодня наткнулся на него решил поставить для удобства работы телефона с компом (использую инет компа на телефоне, сквозное подключение)
ну чтоб не тыкать кабель каждый раз, так вот поставил плату установил драйвера, хочу как на ноутах же есть программка одна которая контролирует wi fi, ну там поиск соединение и т. д. да и хочу с этой платы раздавать а не принимать, т. е. создать точку подключения для телефона, ибо у меня по ночам инет на компе бесплатный, зачем платить еще за мобильный инет.

Юлия Бабий

Говорили тут уже, используй driverplus.ru