Viktor Eremkin

Не работает Wi-Fi адаптер TP-LINK

Купил Wi-Fi адаптер TP-LINK для стационарного компьютера, с USB-подключением, но комп его в упор "не видит". В магазине втыкают, всё нормально. Продавцы говорят, что это из-за того, что у меня Windows XP, мол, старьё. Но, во-первых, в анотации указано, что и для ХР подходит, а во-вторых, думаю, что комп всё равно должен показывать подключение USB-устройства. Подскажите, что делать?

Александр Файзулин

Попробуй дрова переустановить

Дмитрий Орлов

модель надо писать, дрова вручную ставить+утилиту с офсайта

Ро
Роберт

Попробуйте все порты, это раз
Во-вторых, поищите драйвер на сайте производителя и установите на компьютер до адаптера

Не сработает - ищите другой

Степан

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Андрей Мякишев

зайди в пуск, панель управления, параметры папок, вид, показывать скрытые файлы, папки и диски, поставь галочку и применить