Фаррух Юлдашев

Купил Wi-Fi роутер TP-Link проблемы....

В общем роутер TP-LINK модель TL-WR841N. К роутеру подключен комп, телеприставка Билайн и по вифи планшеты и телефоны. Проблема в том, что постоянно что то одно не работает. Если вай фай на роутере включен, то не работает телевидение. Как только вайфай на роутере выключаю начинает работать телек. Плясал с бубном вокруг него. без результата. Помогите кто чем сможет. В чем проблема???

Даша Кузнецова

поиграй спрошивками

Алексей Булыгин

проверь в настройках роутера лимит одновременных подключений