Анастасия

как войти в LAN по Wi-Fi?

Имеется wi-fi роутер D-link DSL 2640u есть входящий adsl интернет. который раздается и по wi-fi и по LAN. во втой ланке висит видеорегистратор со своим IP(192.168.1.108) с компа подключенного по первой ланке заходит без проблем, а как раздавать эту ланку по WI-FI?

Дима Семёнов

Помолись перед входом

Лёнушка

одинаково, как оттуда так и оттедова.

Александр Карпухин

Что значит "вторая ланка"? Это Ethernet гнездо №2? Надо думать, что LAN у Вас одна таки. При настройке в роутере прописываются маршруты: ADSL --> LAN и ADSL --> Wi-Fi. Маршрута LAN --> Wi-Fi нет. Его надо прописать вручную . Если непонятно, то более подробно завтра