Stushka

Как сделать принтере через Wi-Fi и LAN

У меня два компьютера один стационарный другой ноутбук. Стоить Wi-Fi - Lan Роутер на стационарном нету не вайфай не блютус подключения только лан и юизбишники. Я хочу сделать что бы с ноута печатать собственное не подключая его постоянно через юизби. Можно ли сделать как нибудь подключение с помощью вайфай роутера т. е. через сеть? P.S. Роутер без юизби порта.

Лёха Момотов

Печатать на принтере, чтобы он не был подключен к компьютеру?
Тогда нужен принт-сервер или роутер с принт-сервером. Однако, многие принтеры требуют подключения именно к компьютеру, а через принт-серверы не работают.
http://dlink.ru/ru/products/9/

Марат

Принтер подключают к стационарному компу. С ноутбука все можно распечатать, если комп и ноут в одной локальной сети. Среда передачи (wifi, не wifi) роли не играет.

Григорий Гридин

Нужно создать домашнюю сеть (лучше если на компе) а ноут писоединить к дом. сети с разрешением обмена документами в том числе.