Андрей Смирноff

Можно ли пользоваться 3g интернетом через wi-fi, если в устройстве присутствует встроенный 3g модем?

Есть смысл от 3g модема в планшете, если не прибегать к дополнительным интернет предложениям оператора.

Ольга

да можно

Сергей Платонов

Вообще то 3g это 3g
WiFi это WiFi.

И одно другому не мешает. И "пользоваться 3g интернетом через wi-fi" это равносильно "купить хлеба в мясном отделе"

Алена

насколько я разбираюсь в планшетах то при нахождении в сети вай-фай 3G отключается. ведь это разные сети. при отсутствии 3G модема ты будешь выходить в инет только при наличии сети вай-фай, что не всегда удобно

Аркадий Подгорный

Да, используя как точку доступа.