Андрей Устиновский

Подскажите пожалуйста - у меня модем ZTE ZXV10W300 со встроенным Wi-Fi

Немогу понять как настроить сам Wi-Fi и как вообще создать беспроводную сеть, потому что нет значка "Беспроводное сетевое соединение" Очень прошу, помогите кто знает что и как У меня стоит Windows XP Professional А Wi-Fi хочу подключить к планшету Prestigio MultiPad 9.7 ULTRA

И где можно скачать драйвера ?

Кр
Кроль

надо установить драйвера на планшет для Вай-Фай и драйвера на сетевую карту для компа. ЛАН называются.