Любовь Ряскина

не пускает на сервер IP

сделал сервер самп, но не могу зайти со 2 компа тк ip одинаковые, можно ли убрать как нибудь это ограничение? что-бы можно было зайти с одинаковым IP?

Виталий Галаганов

на одном компе можешь скачать прогу которая временно меняет ип адресс можешь поискать в гугле данную прогу. а может не пускает из за того что надо открыть порт подробная инфа у провайдера