Abdishukur Batyrov

Помогите Как через cmd узнать IP сервера например сервера minecraft?

Evgeniya Poznikova

Если суть вопроса интерпретирована мной корректно, то пропинговать - вариант доволи-таки подходящий. Так к примеру комманда "ping" с параметром вида имени/адреса сервера типа mail.ru, выдаст: Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.201]...