Елена Брагина

Помогите порт и ip для minecraft сервера!!!

Помогите! Включаю minecraft сервер (ip не указываю) на 2ip пишет порт открыт (значит как Я ПОНИМАЮ у меня порт открыт (25565)). Потом указываю ip c 2ip.ru в сервер properties, И ТЕПЕРЬ В ОТКРЫТОМ ОКНЕ СЕРВЕРА ПИШЕТ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ЕГО ОТКРЫТЬ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ УЖЕ ДОЛГО ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО!!!

Лена Игошина

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.