Мырза Саматов

Minecraft. Какая команда чтоб узнать ip игрока? Сервер не на Bukkit.

Какая команда чтоб узнать ip игрока Сервер не на Bukkit..Какая команда чтоб узнать ip игрока Сервере не на Bukkit..Какая команда чтоб узнать ip игрока Сервере не на Bukkit..Какая команда чтоб узнать ip игрока Сервере не на Bukkit..Я админ сервера и банила игрока mooggies33. Она создала ещё over9000 акаунтов и хочу забанить по ip помогите люди

Анастасия Пулькина

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.

Димон

/whois Ник /banip ник.