S.
Strannik ....

Как точно узнать, какой из USB портов 2.0?

У меня в компьютере 7 USB портов, 2 из них в диспетчере устройств значатся как 2.0. Как узнать где они?

Татьяна Печавина

В принципе устройство с поддержкой 2.0 будет работать и в порте 3.0 но не наоборот

Людмила Пронина

Заглянуть на материнку.... там наверняка один из портов-другого цвета-оранжевая пластмасса ( и как раз и содержит сПАРЕННЫЕ USB 2.0)