Алексей Х

Нрава мальчушка. . Недавно моя подруга.. . ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ —>

Недавно моя подруга залезла ко мне на страничку и написала ему что я его люблю .. он написал " будешь со мной встр? " Я конеш написала что это подруга, ну оно так и есть .. Теперь ни ответа ни привета. Мне его друг суёт его телефон говорит позвони и скажи ему что его любишь .. Ну я ему написала что нет . Он пока эт не прочитал . Ну а так то что делать?

Сергей Овсянников

Сказать правду!

Леша Лоев

не парься, скажи правду а дальше пускай сами разбераются

Алексей Сковпешков

Ну ты и овца. По имени Дристина.
Я думаю, он это уже понял. И тебе больше с ним ничего не светит.