Антонина Яхонтова

Что делать с девушкой? ? в нутри.

Познакомился с девушкой на улице, очень милая, провел ее домой взял тел.
но она все время занята, я сказал не хочешь самной гулять то так и скажи, она ответила "Не накручивай"

что делать?

Mashulya Podosinnikova

Трахни её.

Алексей Рудковский

не звони недельку

Игорь Неупокой

Ну скажи, что хочешь очень с ней общаться и встретиться, но раз она занята, то пусть сама перезвонит, как у нее будет время

Дмитрий Квасников

Не накручивай. 😃. Спроси у нее, а когда она свободна и вообще пусть скажет когда сможет с тобой погулять. Поверь если бы она немхотела с тобой общаться, знакомится и тд то в жизни номер бы не дала

Маруся Иванова

Забудь и больше не возвращайся к этому, а то весь мозг тебе вынесет.

Аслан Абаев

пусть сама позвонит

Дмитрий Опарин

скажи так. Завтра идем "туда то туда то" тебе что больше нравится например пойти на пляж или пойти на экскурсию, там в ресторанчик заскочим и т д. будь уверен в себе!

Та
Танюша

ей твоя мама не понравилась

Игорь Грачев

Повзрослеть и подождать

Та
Танюша

Ни в коем случае не дави на нее. Пока потерпи. Всему свое время)

Людмила Кочетова

Я так же динамил одну. Скорее всего, тебе ничего не светит (

Ольга

Ты ей не интересен - можно забыть ее. Прямо так мало кто скажет, но если не идет на контакт то 99,9% что ей похрену

Zaza Badurashvili

Не нужно ей рвать телефон. Возможно у нее на самом деле мало времени или в данный момент так сложились обстоятельства. Позвони ей в выходные дни или спроси когда у нее будет свободное время для встречи. Если ты ее заинтересовал, она обязательно тебе ответит. Если будет морозиться - тогда прощай)

Ив
Иван

пока три возможных варианта вырисовываются:

1. она действительно занята

2.решила придержать тебя на всякий пожарный

3.цену себе набивает

тут правильно тебе посоветовали - сказать, чтоб сама когда освободится позвонила)

Аня

Девушку, которая так грубо выражается, лучше вообще забыть и не вспоминать.

Ал
Александра

Ничего не делать, надо будет - сама перезвонит, захочешь - ответишь.