Алексей Воронин

мне 17,был секс с парнем (ему тоже17),сейчас есть девушка и она об этом знает и говорит-что здесь такаго и я так думаю а?

а вы как относитесь к экспириментам?

Людмила Малинина

Нормально, теперь попробуй со взрослым дяденькой или собачкой

Абулайси Саидахмад

ремня бы Вам всыпать, если честно. не тем Вы занимаетесь в таком возрасте.

Нинуля Нина

Попытка шокировать или удивить провалена. Этим уже никого не удивишь, а на твою жизнь нам всем плевать.

Ирина Селезнева

Да просто детки оказались жертвами "холодной войны"... Примите все трое мои соболезнования...

Анастасия Ермакова

Один раз - не пидорас..))

Роман

я бы не стал другую иметь, мне одной моей единственной хватит на всю жизнь, полностью устраивает...

Администратор Доктор

а с мужчиной постарше не хочешь?

А*
Агата ***

я\ Я просто в шоке, что вообще происходит ?!!О_О

Светлана Муха

Сам решай, твоя жизнь

Виктория Шамрова

Если не пассивом был то один раз простительно, но тебе стоит задуматься почему все так произошло 🙂

Наталья Бронникова

У большинства раз в жизни был гомосексуальный опыт (и у парней и у девушек) . Статистика.

Слава Юркин

Ну и как. ТЕбе понравился член в твоей ж... пе?

Юлия Двуреченская

и правильно говорит, ибо кому какое дело если я вступаю в секс, например с мясорубкой, главное чтоб мне было приятно и в кайф!