Евгений Туман

Парни, что вы думаете о полных девушках ?

Ин
Инесска

главное чтобы красота была внутри. Главное качество девушки это трудолюбие, внутренняя и душевная красота, скромность, доброта, умение пережить трудное, стойкость, образование и без вредных привычек. Это хорошие качества. А полные бывают очень красивыми)

Алексей Антипов

не знает меры в еде и не следит за собой. Полнота плохо сказывается на сердце.

Вася Трифилёнков

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Рустам

Они супер)

Юлия Тищенко

Уж лучше чем мешок с костями.

Алексей Симонов

политический вопрос))))

Светлана Абанина

Отлично, хоть носить на руках не придётся.

Наталья Савицкая

Это настоящие девушки - мечта поэта
Кстати, вы знаете, что даже на развращенном западе мода на красоту меняется? И прозрачные салфетки уже уходят в прошлое. Теперь полные женщины очаровывают своей красотой и тем, что пустышки называют "Вместо красоты - душа"...
Лично у меня худая девочка ассоциируется с.. девочкой. Маленькой. И не могу.... Сразу на ум приходит дочка наших друзей (ей 12 лет, у нас оба пацана)...

Андрей Жмырев

не очень.

но, дружить можно)

Зу
Зулхарнай

Лучше чем тощие!!

Игорь Овчаренко

Мужчин крутят с худыми, а женятся на полненьких))

Lex Dark

Лично мне если попадаются полные, то такие стервы, злые очень однако... может судьба такой...

Кабанов Сергей

Хорошего человека должно быть много.

Кирилл К

Сначала думаем-нет, никогда!... А потом говорим - Ну ты же знаешь, это не главное...

Вероника Калашникова

Я и на полных дрочил.

Эльмира

Полная женщина - настоящая русская женщина!

Nicole Mmm

полные привлекают больше

Иринка Музыка

Малыш! Запомни одно - парни думают ПРОСТО О ДЕВУШКАХ!
И не слушай тех, кто делает выбор!
Повторюсь - ХОРОШИЕ парни думают о хороших ДЕВУШКАХ!! !
Обрати внимание, как я расставил заглавные буквы!
А слово ДЕВУШКА (в понятии мальчишек - ХОРОШАЯ) не подразумевает полноту, рост, размер груди и попы... Я не хочу сказать, что все это не имеет значения, но если ты будешь на этом зацикливаться - лови облом на всех фронтах! Главное - твое мировосприятие и твое место в этом мире.. .
Сделай эксперимент. Завтра, проснувшись, ты говоришь себе:
- я самая добрая
- я самая отзывчивая
- я самая внимательная
- я самая скромная
- я самая вежливая, обходительная, тактичная, в меру сексуальная.. .
Через пару дней все МАЛЬЧИКИ скажут тебе, что ты - самая красивая! (кто-то и не скажет, но подумает - точно! ) А дальше - все в твоих руках.
Но не забудь главного! Если все твои представления о самой себе не будут искренними - ХОРОШИЕ мальчишки все это прочувствуют на подсознательном уровне!