Алла *******

девочке когда она забеременела было15 лет, парню 17 лет. \грозит ли парню уголовная ответственность?

Светлана

за что? было изнасилование? если нет то не грозит

Галина Спиридонова

нет, они оба не совершеннолетние, т. е. совращения малолетних не было

Константин Яров

а этот парень случайно не ты ?)

Анастасия Камакина

Как-то я смотрела передачу о такой ситуации. Бедного парня посадили в тюрьму, хотя он от ребенка не отказывался и жениться хотел. . Но у нас же все доводят до абсурда... Девчонка с малышкой ездила к нему в тюрьму... Ужас какой-то. вместо того, чтобы помогать молодой жене ребенка поднимать, ему пришлось сидеть в тюрьме....

Алексей Нестеров

НЕ грозит. Парень под 134 УК РФ не попадает, т. к. ему нет 18 лет.

Михаил Никитин

Думаю, что нет, не грозит, парню же нет 18 лет.

Василий Коломиец

он тоже несовершеннолетний. Если только за изнасилование можно привлечь

Seydgy Петрикеев

К уголовной ответственности не привлекут, но по ст. 131 УК РФ можно.