девочке когда она забеременела было15 лет, парню 17 лет. \грозит ли парню уголовная ответственность?

за что? было изнасилование? если нет то не грозит

Как-то я смотрела передачу о такой ситуации. Бедного парня посадили в тюрьму, хотя он от ребенка не отказывался и жениться хотел. . Но у нас же все доводят до абсурда... Девчонка с малышкой ездила к нему в тюрьму... Ужас какой-то. вместо того, чтобы помогать молодой жене ребенка поднимать, ему пришлось сидеть в тюрьме....

нет, они оба не совершеннолетние, т. е. совращения малолетних не было

НЕ грозит. Парень под 134 УК РФ не попадает, т. к. ему нет 18 лет.

он тоже несовершеннолетний. Если только за изнасилование можно привлечь

К уголовной ответственности не привлекут, но по ст. 131 УК РФ можно.

Думаю, что нет, не грозит, парню же нет 18 лет.

а этот парень случайно не ты ?)

Другие вопросы из категории «Административное право»