Стас Барткус

Мне 17 лет, моей девушке 20! И она от меня забеременела, какая ответственность на мне лежит?!

Всем спасибо, что помогли заглянуть в будущее! ) А я так хотел не применять гандоны! ) Ну что поделаешь, придется)

Урфин Джус

большая. вырастить ребенка достойным человеком

Fe
Fedya

ответственность, прежде всего моральная! А там дальше НЕ ВЗДУМАЙ ОЧКОВАТЬ!!!!

Аkram Zaidov

Будешь отцом.... получишь люлей от родителей... поэтому закупайся... ответственности на тебе нет не какой...

Ol
Olesya

Ты должен обеспечить ребенка всем, воспитать....

Лидия Бурлакова

На ней лежит-совращение

Таня Гусарова

Ответственнось не засудить мамашу своего ребёнка и собой и, главное, своим окружением.

Ирина

Отцовская

Михаил Утешов

Полная ответственность, как моральная, так и материальная, т. к. ты будущий отец. Если ты не хотел этого ребенка скажу одно - думать нужно было раньше, и не тем местом, которым обычно думают молодые люди в период гормонального всплеска, а мозгами. Теперь смирись. И если ты не последний ...(не буду выражаться) , то ты должен будешь помогать матери твоего ребенка и своему ребенку. Жениться тебя никто не заставит, если ты сам так не решишь, но не отворачивайся от ребенка. Он не виноват, что его будущие родители поступили безответственно и не были готовы к его появлению.

Еще как вариант - аборт, но даже при нынешнем уровне медицины высока вероятность последующего бесплодия у женщины.

Подумай.

Serguei Vdovine

Если дама родит ребенка, она может подать иск на алименты на содержание ребенка.
Если дойдет до родов - советую не соглашаться на отцовство пока не будет сделана генетическая экспертиза.
Легкомысленные девицы часто ищут отцов своим детям не по принципу - кто биологический папа, по принципу - какой лох клюнет.

Елена Прорубникова

господь дал жизнь как и Вам раньше господь даст и на ребенка да тяжело но жизнь -это все Сам будешь потом рад поверь

Виталик Правда

поздравляю молодой папаша)

Дмитрий Бутусов

ахахахахаахахаахаахаахаа

Светлана Глухарева

Ответственность отца

Андрей

Обеспечивать ребенка и девушку свою всю жизнь теперь

София Живилова

теперь ты папа. не какой ответственности. только твоя совесть. Обеспечивать ребенка и девушку. Если будет рожать.

Елена Шишканова

моральная ответственность лежит, а юридическая пока нет.... но это ПОКА, все зависит от того что вы будете делать дальше.