Марианна Бурыкина

Какие духи для подарить парню???

Шалбуров Алексей

Всё индивидуально. Если не знаешь его любимый запах, то дари какими дедушка или отец пользуется.

Василий Семиков

Наверное, не духи,

Александр Лебедев

запах должен нравиться тебе самой это главное а не ему! ведь он будет душиться не для себя а для тебя... например фарингейт-запах свжей травы и арбуза

Petr Podsvirov

Новый аромат от Труссарди или Шанель хом спорт ( нравится почти всем) . 10лет работаю с парфюмерией и Шанель ни разу не проиграл ))

Se
Sef

Скорее, одеколон.

Классика не подведет.