Ася

Какой креативный подарок можно подарить 15-летней девушке, в пределах 300 рублей?

Елена Сереброва

Ты че с дуба рухнул... за 300 руб.

Маргарита Васильева

М-да.. За 300 рублей по-крайней мере в нашем городе можно купить 3 розы. В общем поинтересуйся чем она увлекается. На 300 рублей можно купить материалы для подарка своими руками. Посоветовать другого больше не чего не могу.