Екатерина Вячеславовна

Подарок Что подарить мужчине на 30-летний юбилей?

Andrei Sergeihev

Необычным подарком будет 30 тысяч таджикских сомони:

Миш Миш

30 000 евро

Наталья Голикова

Я соглашусь с предыдущими комментариями: унивесальные мужские подарки, такие как, скажем, часы, алкоголь, портмоне, какие-либо гаджеты всегда будут актуальны. Единственное, в чем может заключаться проблема - подарки подобного рода не блещут особой душевностью и оригинальностью. Скажу Вам, презент может быть и совсем недорогой, но очень неординарный, или же с юмором. Чаще всего, это ценится намного больше дороговизны. Например, знакомому (крайне рассеянному человеку) , который постоянно терял что-то, недавно подарили на день рожденья такой девайс, называется, если правильно помню, "система радиопоиска вещей" или как-то так. . Там суть в том, что на вещи, которые чаще всего теряются, наклеиваются метки, которые замечает радиостанция в радиусе 30 м. Полезная, в общем, штука) Ну или, если человек ценитель того-же алкоголя, скажем, виски, можно подарить охлаждающие кубики (вроде льда, только каменные/металлические, не таят, след-но, не разбавляют) . Короче, идей то масса. Пройдитесь по магазинам нестандартных вещей, посмотрите в интернете. Например, здесь много вариантов подарков:

Екатерина

Идеальный подарок - электрошашлычница Аромат http://telemagazin.info/product/elektroshashlychnica-aromat/ с ее помощью можно приготовить самый вкусный шашлык в любое время года, а шашлык любимое блюдо многих мужчин!

Александр Четверов

Отличным подарком будут фирменные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA.

Mechislav Bolf

да все, что угодно! например, мультитул, метеостанция, домашняя пивоварня (некоторые и такое любят) .
все зависит от хобби и характера человека.

загляните к ним (ссылка ниже) , надеюсь, что поможет!

Taтьяна Волкова

Очки Prada http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Думаю от такого подарка он был бы в восторге. А вообще отталкивайтесь от суммы которую вы рассчитываете потратить на подарок и его вкуса

Андрей Пестряков

Подарите ему настоящий глянцевый журнал с его фотографией на обложке и статьями про него. Почему-то считается, что глянец только женщинам можно дарить, на самом деле мужчины те еще любители себя самих:) ) вот тут посмотрите: media-persona.ru

Овик Тадевосян

Отличный возраст для такого подарка как часы, в принципе то это аксессуар является стильным и модным для всех. Но мое мнение, что мужчине он все таки придает статность в обществе. Показывая его как стильного, успешного и делового молодого человека. Ну это если выбирать классический вариант, а
таких много и цены разные http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/pryamougolnye

На
Наталья

подарите ему такой красивый букет! https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg

Ал
Александр

Главное чтоб душой, с душой любой подарок понравится

Оксана Суворова

Дорогой алкоголь (если пьёт) , необычную большую зажигалку/ сигары (если курит) , шикарный кожаный кошелёк с денежкой (не помешает никому! ) 🙂

Юлия Фролова

брату отцу мужу-от трусов и носков до расчёски-парню-колеге соседу -подарок нужен означающий их мужественность -ведь странно получить на 23 февраля кусок мыла пусть даже самого дорогого и платочек! тут можно легко на 20 баксов отстрелятся -фляжку купить в рыбаловном магазине -и в неё коньяк налить -хороший!

Александр Залога

Просто поздравить с юбилеем!

Вячеслав Федоров

Смотря что ему нравится и чем он интересуется

Машенька Толкачева

Если любит кофе, можно кофеварку со встроенной кофемолкой, удалённым управлением. У моего мужа редмонд 1505 такая, любит её, он без кофе ни дня. И мне нравится, кофе очень вкусный получается.