Александр ____

Где купить парку зимнюю в Москве?

Может кто недавно видел или покупал? Отзовитесь, пожалуйста!

Надежда Франтова

Магазин Ролл-Холл м. Тульская
Там полно парок на любой вкус.

Станислав Суханов

Закажите парку по индивидуальным размерам. Есть из чего выбрать и свои доработки можно внести. Шьют быстро и без проблем подходит в размер. http://oksamoda.prom.ua/

S*
Sandro *******

Где купить зимнюю парту? Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую